Известный украинский певец готовится в третий раз стать отцом

Певец Дмитрий Монатик готовится в третий раз стать отцом. Они с супругой Ириной хотят еще одного ребенка. Артист признается, что пол малыша для него не важен, они просто хотят расширить свою семью.

В программе "Ближе к звездам" певец признался, что они с супругой сейчас активно работают над появлением еще одного члена семьи.

"Честно, вообще нет разницы девочка или мальчик, но хочется еще детей. Я понимаю, что есть для этого и силы, и желание, и это всегда очень большое вдохновение. Это еще одна новая жизнь. Мы не откладываем этот вопрос", - признался Монатик.

Видео дня
Известный украинский певец готовится в третий раз стать отцом

К слову, у Дмитрия и Ирины уже есть двое сыновей – Данила, которому 8 лет, и Платон, которому 7. И для певца именно они являются неисчерпаемым источником энергии и вдохновения.

"Сыновья учат меня заново проходить жизнь, учат не губить ребенка в себе, чтобы находить с ними общий язык, учат идти в ногу со временем, быть молодым душой", - поделился артист.

Известный украинский певец готовится в третий раз стать отцом

Более того, именно младший сын Платон стал для певца мотивацией вернуться в танцы. Ведь с началом полномасштабного вторжения Монатик считал, что это его увлечение никому больше не нужно, даже ему самому, потому что "танцы не танцуются, когда все вокруг разрушается". Однако Платон снова вдохнул в отца страсть к хореографии.

Напомним, ранее Монатик рассказал, как его сыновья едва не попали под ракетный обстрел.

Вас также могут заинтересовать новости: