'Худшее, что случалось со мной': экс-невеста Кличко передала ему права на опеку над дочерью

Американская актриса и по совместительству бывшая невеста Владимира Кличко - Хайден Панеттьери - рассказала, что передала ему права на опеку над дочерью Кайей-Евдокией.

Об этом сообщает People.

Так, Хайден сказала, что передала Кличко права на опеку над дочерью, полностью не осознавая того, что она делает. По ее словам, у нее не было возможности разобраться в документах. Вероятно, тогда девушка на фоне болезненного разрыва с Кличко была в не очень стрессоустойчивом состоянии, поэтому не до конца понимала, какие последствия могут быть после подписания этих документов.

Видео дня

Также актриса добавила, что передала опеку над дочерью Кличко, так как планировала заняться собой и вылечиться от наркотической и алкогольной зависимости. После ее лечения, их совместная дочь могла приходить к ней, но этого, по словам Хайден, не произошло.

"Это очень меня огорчило. Я имею в виду, что это было худшее, что случалось со мной. Подписание этих бумаг было самым душераздирающим событием в моей жизни, это разбило мне сердце, как ничто и никогда", – поделилась актриса.

Владимир Кличко и Хайден Панеттьери: история отношений

Пара познакомилась в 2010 году на вечеринке у общих друзей. Искра между ними проскочила буквально сразу, а уже через несколько дней они вместе встречали Новый год.

Но их отношения складывались не так гладко, как хотелось бы. Из-за того, что они жили в разных странах, у них возникали конфликты. Первый серьезный разлад произошел в 2011 году. Тогда сам Владимир рассказал об их расставании. Несколько лет экс-влюбленные жили отдельно и практически не общались, пока не наступил роковой 2013 год. Тогда они вновь воссоединились. 

В 2014 году стало известно о беременности Хайден. Именно в этом году пара должна была пожениться, но свадьбу перенесли из-за беременности. Казалось бы, их семейная жизнь  начала налаживаться, но в 2018 году стало известно об их окончательном разрыве. При этом они сумели сохранить дружеские отношения, а их общая дочь живет с Владимиром в Киеве.

Напомним, ранее экс-невеста Кличко Хейден Панеттьери показала детское фото.

Вас также могут заинтересовать новости: