Виктория Варлей - экс-девушка Тараса Цымбалюка / фото instagram.com/viktoriavarley

Актер и звезда сериала "Поймать Кайдаша" Тарас Цымбалюк не смог промолчать об участии своей экс-девушки Виктории Варлей в 12 сезоне шоу "Холостяк".

Знаменитость оставил комментарий под фотографией своей бывшей возлюбленной, на которой она предстала в образе с первого выпуска романтического реалити.

"Жаль, что тебя выгонят в третьем эфире..." - написал Цымбалюк. 

На что Виктория ответила, что никогда больше ему "ничего по секрету не скажет". Но и на этом такое общение экс-парочки в комментариях не закончилось.

"Вика наврала, что мы когда-то встречались)" - добавил Тарас. Варлей и тут не сдержалась: "Ты смотри дальше, там еще и не такое я о тебе наврала".

ложный
ложный

"Холостяк-12": как прошел 1 выпуск от 28.10.2022

28 октября 2022 года вышел первый выпуск 12 сезона шоу "Холостяк", главным героем которого стал бизнесмен Алекс Топольский.

Знакомство девушек с "холостяком" состоялось в привычном формате первой вечеринки. Главный герой встречал их на роскошной локации, где успел немного пообщаться с каждой из них. Девушки коротко рассказали о себе и вручили Топольскому подарки.

В финале первого выпуска в проекте остались 22 девушки. Кто продолжит участие в шоу и поборется за сердце Алекса - в фото:

Кто остался в шоу "Холостяк-12" после 1 выпуска / фото instagram.com/holostyakstb
Кто остался в шоу "Холостяк-12" после 1 выпуска / фото instagram.com/holostyakstb

Вас также могут заинтересовать новости: