"Холостячка-2": лучшие мужчины Украины будут бороться за сердце Златы Огневич

Певица стала главной героиней второго сезона романтического реалити.

Украинская певица Злата Огневич стала главной героиней реалити "Холостячка 2".

Читайте такжеЖена "Позитива" подтвердила слухи об их разводе

Звезде 35 лет и она уже больше года одинока. Злата рассказала, что у нее были тяжелые отношения с мужчиной и очень болезненное расставание. Некоторое время она не могла отпустить ситуацию, но потом взяла себя в руки и начала путь к себе.

"Мой путь к себе начался год назад после болезненного разрыва отношений, даже пришлось посещать психотерапевта.... И вот, я справилась и благодарю за опыт, который мне помог понять - чего же хочу я", - сказала Злата.

По словам Огневич, она хочет на проекте встретить мужчину своей мечты. Для нее важны ум и чувство юмора, а также она хочет вместе со своим партнером развиваться.

"Я иду на "Холостячку", чтобы встретить мужчину своей мечты и создать вместе прекрасную, любящую семью! Спасибо, что разделяете со мной такой важный и очень волнительный период! Всем любви", - подытожила певица.

Другие новости УНИАН: