"Еле живая": исхудавшая МакSим впервые вышла на публику и отвела дочь в первый класс (фото)

Певица, несмотря на свое состояние после болезни, обула высокие каблуки.

Российская певица МакSим (Марина Максимова) впервые вышла на публику после того, как ее выписали из больницы. Исхудавшая артистка отвела дочь в первый класс.

МакSим решила не показывать свою внешность после болезни, однако фото с ней на своей странице в Instagram опубликовала директор школы, в которую пошла дочь певицы.

Для выхода в свет артистка выбрала сдержанный образ. Певица надела белую блузу и черные брюки, свой образ она дополнила высокими каблуками. По всей видимости, МакSим не учла, что после комы и болезни такая обувь не пойдет ей на пользу. Как известно, в больнице певице приходилось заново учиться ходить, но теперь она решила вернуться к прежней жизни и высоким каблукам.

Снимок быстро распространился в сети. Певица шокировала фанатов своим видом. На фото она выглядит очень худой. По мнению комментаторов, МакSим будто бы "еле живая".

Многие похвалили певицу за решение выйти на публику и быть рядом с дочерью в столь важный для нее момент. Впрочем, некоторые комментаторы советуют МакSим беречь свое здоровье и не придавать организму лишнюю нагрузку.

Также Вас могут заинтересовать новости: