Катерина Осадчая поделилась редкими фото с отцом / фото Горлушко Вальдемар

Украинская телеведущая Екатерина Осадчая показала поклонникам редкое фото со своим отцом Александром Владимировичем. Мужчина отпраздновал день рождения в узком семейном кругу.

Осадчая обнародовала фото, на котором позировала вместе со своими папой и мамой. Она трогательно приобняла родителей. Снимок собрал множество лайков и приятных комментариев.

Ведущая отметила, что унаследовала от своего папы множество черт, среди которых - обостренное чувство справедливости и стремление делать свою работу хорошо.  

Видео дня

"Весь мой внутренний огонь, жажда справедливости, неумение бездельничать и не работать. А еще любовь к познаниям нового, любовь к странствиям, любовь к импрессионистам, а еще увлечение строительством нового и ремонтами - это все твои черты во мне. Единственное чему не научилась у тебя - круто кататься на лыжах", - написала звезда "Светской жизни".

Екатерина Осадчая поблагодарила своего отца за доверие, и за то, как он ее воспитал.

"Я невероятно благодарна за все доверие в детстве, ведь если бы не разрешение папы, я бы не поехала до совершеннолетия работать за границу, а это также повлияло на мой характер и дальнейшую судьбу. Спасибо за все! Я желаю тебе здоровья! Сил в твоей непростой работе, особенно в это сложное время. Ты пример для меня", - резюмировала супруга Юрия Горбунова.

Екатерина Осадчая и ее родители / фото instagram.com/kosadcha

Напомним, Осадчая эмоционально рассказала об ударе по Киеву.

Вас также могут заинтересовать новости: