Маша Полякова была в черном и очень обтягивающем платье / фото instagram.com

Старшая дочь Оли Поляковой, 18-летняя Маша, поразила фанов новыми фото. Девушка показалась в откровенном образе, который подчеркнул ее формы.

Так, Маша Полякова разместила в Instagram две фотографии, на одной из которых она позирует, стоя спиной к камере. Она была в черном и очень обтягивающем платье. 

Дочь Поляковой показала фанатам "пухлые" бедра / скриншот

Судя по фото, дочь Поляковой начала менять имидж. Они выровняла волосы, сделала яркий макияж и не стесняется щеголять своими формами. 

Видео дня

В комментариях поклонники отмечают, что девушка вызывает фурор. Они хвалят ее "пухлые" бедра и щедро "засыпают" дочку Поляковой комплиментами. Они пишут:

  • "Королева ночи"
  • "Маша красивая, но совсем другая, не такая как Оля. И это ее фишка. Маша, даже не думай надувать губы, это тоже твоя фишка, такая стервозная форма верхней губки"
  • "Красивая фигура, просто вау!".

Сама дочь певицы не рассказывает, какое именно мероприятие она посетила. Они лишь похвасталась стильным "луком" и оставила короткий комментарий.

"Без подписи, да еще и без мата, все как любите", - написала дочь певицы под новыми фото. 

Так Маша Полякова пошутила над постоянным хейтом от комментаторов, которые критикуют ее за ругань и провокационные высказывания. Впрочем, сама девушка на все это не обижается и всегда реагирует с юмором. 

Напомним, недавно Маша Полякова рассказала, сколько тратит денег в месяц.

Вас также могут заинтересовать новости: