Дочь Фреймут стала шатенкой / скриншоты

Старшая дочь известной телеведущей Ольги Фреймут, 17-летняя Злата Митчелл, решилась на кардинальные перемены. Девушка, которая недавно вернулась в Киев, больше не блондинка.

Злата показала результаты эксперимента с внешностью в Stories. Дочь Фреймут стала шатенкой. Кроме этого, она немного убрала длину волос.

Новая прическа дочери Ольги Фреймут / скриншот

"Я не оставлю свои волосы в покое, пока не стану темнее", - написала девушка и отметила, что зря слушала советы тех, кто говорил ей быть блондинкой в прошлом.

Видео дня
Дочь Ольги Фреймут кардинально изменила прическу / скриншот

Сама Злата, судя по количеству новых фото, очень довольна результатом. Она позировала с улыбкой. Примечательно, что девушка также любит выбирать стильные образы.

Она примерила мини-юбку и коротенькую футболку, а дополнила свой образ брендовым клатчем черного цвета. Серые оттенки наряда удачно подчеркнули новый цвет волос девушки.

Какой вид дочь Фреймут имела до смены имиджа

17-летняя Злата долгое время была блондинкой, а потом начала постепенно "выходить" из этого цвета. Она тонировала волосы в более темные оттенки, впрочем на кардинальные перемены решилась лишь сейчас.

Дочь Фреймут до смены прически / скриншот

Напомним, недавно дочь Фреймут впервые за долгое время вернулась в Киев. В честь этого она показала дерзкий танец. Злата показала, как двигается на высоких каблуках.

Вас также могут заинтересовать новости: