Максим Галкин / скриншот видео

Известный шоумен Максим Галкин, признанный в России "иноагентом", отреагировал на щемящее фото, где маленькой девочке на заправке заряжали ингалятор.

Данная ситуация произошла после массированного обстрела Киева, в результате чего были повреждены энергообъекты Украины. Жители города более суток были без света, тепла, воды и связи. Мимо этой ситуации не смог пройти Галкин.

На своей странице в Instagram он разместил фото девочки, родители которой повезли ее на заправку, чтобы зарядить ингалятор и спасти дочери жизнь, так как у малышки, вероятно, астма.

Видео дня

"Киев сейчас. Эту маленькую девочку родные привезли на заправку, чтобы подключить к электричеству ингалятор, необходимый ей для жизни. Максим Галкин признан Минюстом РФ иноагентом", – написал шоумен.

Скриншот публикации Галкина

Массированный обстрел Украины 23 ноября

Воздушные силы ВСУ сообщили, что днем 23 ноября РФ запустила по территории нашей страны около 70 крылатых ракет Х-101/Х-555, "Калибр", а также ударные беспилотники.

Наши воины ликвидировали 51 вражескую ракету, а также пять дронов-камикадзе типа "Ланцет".

По сведениям Нацполиции, захватчики попали в 16 объектов инфраструктуры. В результате массированного ракетного удара погибли шесть человек, а десятки - пострадали.

Вас также могут заинтересовать новости: