Дедушку Жени выжили из 'Сватов': из-за кого он сбежал из проекта

Российский актер Анатолий Васильев, получивший популярность после съемок в многосерийном сериале "Сваты", оказывается, отказался от участия в проекте.

Как сообщает "Киноафиша", актер очень тщательно работал над ролью спокойного и интеллегентного профессора Юрия Ковалева. Он был прототипом героя Федора Добронравова - взбалмошного и не очень умного сельского жителя.

По данным СМИ, противостояние двух дедушек главной героини Жени должно было выйти на новый уровень в четвертом сезоне сериала. Однако Васильеву не понравился сценарий, согласно которому Добронравову пришлось бы еще жестче над ним шутить, буквально издеваться. Он был уверен, что это будет ставить в неловкое положение его персонажа.

Видео дня

Поэтому Васильев решил отказаться от съемок в проекте. Так как создатели сериала не могли рассказать об этом зрителям, по сценарию дедушка Жени должен был умереть.

Сюжет сериала "Сваты"

Молодые супруги Маша и Максим Ковалёвы решают съездить отдохнуть в Италию, а свою пятилетнюю дочь Женю оставить под присмотром своих родителей, но те, сославшись на занятость, отказываются. В результате неразберихи к внучке приезжают родители и Маши, и Максима. Теперь им придется выживать в одном доме.

Вас также могут заинтересовать новости: