Артистка не смогла смириться с давлением / Фото probomond.ru

Бывшая девушка принца Гарри британская танцовщица и модель Крессида Бонас назвала причину расставания с ним. 

Девушка рассказала, что за два года отношений с принцем испытывала огромное давление, сообщает People.com.

По словам Бонас, она осознала, что не сможет жить в королевской семье. «Страх неудачи, страх быть отвергнутой, страх быть непонятой правильно, страх оказаться не такой идеальной», — объяснила модель. Кроме того, она планировала продолжать свою творческую карьеру.

Видео дня

Читайте также"Неужели развод": принц Гарри обманул Меган Маркл

Бонас также раскритиковала дресс-код на свадьбе принца Гарри и Меган Маркл. «Не люблю я эти шляпки. Это слишком сложно для людей», — отметила знаменитость.

Крессида Бонас встречалась с принцем два года, однако в 2014 году они расстались. Через год в британских СМИ появились слухи об их тайной помолвке, но они не подтвердились. Крессиду и Гарри познакомила двоюродная сестра принца принцесса Евгения. Как и Меган Маркл, Бонас актриса.

В ноябре 2017 года было объявлено о помолвке принца Гарри с актрисой Меган Маркл. Свадьба пары состоялась весной 2018 года.

Как сообщал ранее УНИАН, с тех пор, как принц Гарри и его супруга Меган Маркл отказались от королевских прав и полномочий и переехали в США, их материальное положение оказалось весьма неустойчивым.

Ни у Гарри, ни у Меган сейчас нет работы, и, как следствие, стабильного дохода. Недавно герцог Сассекский продал эксклюзивные ружья ручной работы за $180 тыс. Однако этих денег на жизнь семье не хватило.