Кондратюк раскритиковал концерты Лорак / instagram.com/anilorak

Украинский шоумен Игорь Кондратюк назвал певицу Ани Лорак коллаборантом. Также он добавил, что ее выступления в Одессе иллюстрируют фразу "Почему бедные, потому что глупые".

Об этом он сказал изданию "Обозреватель".

По словам Кондратюка, культура не может быть вне политики. 

Видео дня

"Я вообще не уважаю таких людей. С марта 2014 года для меня нет возможности поехать в Россию. Забирать звание Заслуженной артистки Украины у Лорак необязательно, но нужно просто сделать вид, что ее нет. Закон о коллаборантах не принимают, потому что во всем есть денежный интерес", – сказал Кондратюк.

Читайте такжеМаксим Галкин в трусах и с раздвинутыми ногами подарил фанам заряд энергии

Также он добавил, что всем украинским артистам, которые сейчас живут и работают в России, нужно запретить выступать в Украине. И до тех пор, пока РФ не перестанет быть страной-агрессором.

"Это политическое решение, но не все люди понимают это, потому что у них нет мозгов. Мне странно жить в стране, которая одной рукой воюет с Россией, а другую пожимает", – добавил Кондратюк.

Концерты Ани Лорак в Украине 2021

Певица Ани Лорак, которая живет и выступает в России, собирается дать пару концертов в Украине. Исполнительница готовится выйти на украинскую сцену впервые за семь лет.

Согласно объявлениям, размещенным на сайте concert.ua, Ани Лорак намерен отыграть два сольных концерта подряд в Одессе 16 и 17 августа.

Стоимость билетов на выступление певицы варьируется от 900 до 7,5 тысячи гривен. Они уже есть в продаже.