Барбра Стрейзанд показала подарок из Украины / фото instagram.com/barbrastreisand

Известная всему миру американская певица и певица Барбра Стрейзанд в соцсетях похвасталась украинской вышиванкой. Связано это с тем, что недавно знаменитость присоединилась к благотворительной платформе United24.

В качестве подарка ей отправили красивую вышитую рубашку молочного цвета от бренда Etnodim. Подобная уже есть у Иванны Сахно, Кэтрин Винник, Лиева Шрайбера и многих других звезд мирового уровня, которые поддерживают нашу страну в такое непростое время.

"Получила красивую вышиванку от United24. На этой вышиванке можно увидеть узоры Тернопольской области, откуда мои бабушки и деды по линии отца в Украине", - прокомментировала Барбра Стрейзанд.

Видео дня

Она также рассказала своим поклонникам о том, что каждый может выиграть такую же вышиванку, сделав пожертвование на сайт платформы United24. Сейчас там собирают средства на реконструкцию школы в Бузовой Киевской области. 

Цель проекта - собрать 200 тысяч евро. По состоянию на 25 мая собрано немного больше половины.

Барбра Стрейзанд с украинской вышиванкой / фото instagram.com/barbrastreisand

Чем известна Барбра Стрейзанд

Она является одной из самых продаваемых музыкальных исполнительниц всех времен - по всему миру было продано более 150 миллионов альбомов. Ее голос считается одним из самых красивых и мощных в истории популярной музыки. Среди ее самых известных песен можно назвать "Woman in Love", "The Way We Were" и "Evergreen".

В кино Барбра Стрейзанд получила два Оскара за свою актерскую работу. Она снялась в таких известных фильмах, как "Звезда родилась" (1976), "Смешная девчонка" (1968) и других.

Ранее УНИАН писал, что Барбра Стрейзанд стала амбассадоркой фандрейзинговой платформы UNITED24.

Вас также могут заинтересовать новости: