Слава Демин приглашал на ужин Ершову / instagram.com/ali_yershova

Участница 12 сезона шоу "Холостяк" Алина Ершова познакомилась с другом главного героя Алекса Топольского и ведущим Славой Деминым на пост-шоу "Жизнь после проекта". 

Тогда Слава сказал, что ему очень понравилась девушка. Как рассказала сама Алина, позже Демин нашел ее номер телефона и писал ей. 

"Действительно, Славе я понравилась. Он сразу после съемок откуда-то нашел мой номер телефона, я знаю, что к съемочной группе подходил, спрашивал. И у кого-то все же нашел. Он мне писал и в Instagram, в Telegram. Потом мы общались о том, что это не было игрой на камеру, я ему действительно понравилась. Мне было приятно, это было по-мужски", - сказала Ершова в интервью Victoria Siroklyn.

Видео дня

Она добавила, что Демин приглашал ее на обед, ужин, но им так и не удалось встретиться.

"Мне не удалось пойти, потому что у меня были свои дела и мы как-то так и не встретились. Но мы с ним очень хорошо общаемся. И новогоднее его поздравление было: "Алина, поздравляю тебя, надеюсь, мы увидимся в этом году"", - добавила Ершова.

Следует отметить, что Слава Демин до сих пор состоит в официальном браке с женой Ксенией, несмотря на то, что они вместе не живут. А вот Ершова, как она сказала, пока не готова к серьезным отношениям.

Напомним, ранее Алина Ершова заявила, что ее хотели вернуть в шоу "Холостяк".

Вас также могут заинтересовать новости: