Анастасия Волочкова / Скриншот

Бывшая российская балерина Анастасия Волочкова опубликовала в своем Instagram видео со своей вечеринки, где использовался сухой лед. Пользователи раскритиковали звезду в комментариях, ведь недавно от неправильного применения сухого льда скончались несколько человек на вечеринке у блогерши Екатерины Диденко.

Читайте такжеГолая в бане: Волочкова показала вульгарное фото

Сейчас комментарии к видео закрыты, но «Радио Комсомольская правда» сообщает о массе негативных отзывов к нему.  

Видео дня

«Кошмар! Опять пропаганда сухого льда! Настя, зачем вы это демонстрируете? Вы, правда, не понимаете опасность? Неужели Вас жизнь ничему не учит?» – написала пользователь nemeckaya.

Некоторые, при этом подчеркивают, что публикация артистки может подтолкнуть людей снова поиграть с веществом.

Сама Волочкова после скандала была вынуждена записать видеообращение, где заявила, что не понимает «почему до нее докопались с этим сухим льдом».

«Мой любимый человек не бросал килограммы льда в бассейн! Он просто сюрпризы мне все время устраивает… Вы чего до меня докопались? Или не можете пережить любви ко мне мужчин и их поступков? Найдите в себе силы», - написала она.

Дорогие мои, я призываю многих к благоразумию.🙏 Мой любимый человек не бросал килограммы льда в бассейн! Он просто сюрпризы мне все время устраивает.😊 И во время ужина организовал для меня хлебную лепешку с моим именем из тмина... И договорился, чтобы мне преподнесли десерт с фейерверками и паром.😊🌺❤️ Вы чего до меня докопались?😂 Или не можете пережить любви ко мне мужчин и их поступков? Найдите в себе силы😂 Или своих любимых попросите вас радовать!❤️🌺 #анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #я #любовь #радость #цветы #счастье #мы #солнце #зима #спорт #enjoy

Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art)

Как сообщал УНИАН, блогерша Катерина Диденко отпраздновала свой день рождения в компании 20 человек в одном из банных комплексов в Москве. Во время празднования в бассейн подсыпали сухой лед, в результате чего погибли несколько гостей.

Женщина вышла на связь со своими подписчиками в больнице, куда доставили пострадавших, в том числе ее мужа Валентина. Поздно вечером, по информации СМИ, он умер. По словам московских медиков, люди погибли из-за недостатка кислорода.