Данилко стало плохо / фото stb.ua

Во время съемок новогоднего шоу за час до выхода на сцену Андрею Данилко, известному под псевдонимом Верка Сердючка, стало плохо.

Читайте такжеВерка Сердючка раскрыла подробности выступления в финале Евровидения

На сцене артист был бледным и еле говорил. После каждого номера он возвращался в гримерку и переодевался, так как костюм Данилко был полностью мокрым. После того, как часть с ним отсняли, звезда закрылся в гримерке и несколько часов не выходил, пишет Clutch.

Видео дня

По словам представителя Данилко, исполнитель перенес блокаду сердца. Патологический процесс характеризуется изменением мышечных тканей, которые отвечают за проведение электрических импульсов. От этого резко сокращается сердечный ритм. Чтобы нормализовать состояние артиста, его полностью обкололи препаратами, после чего знаменитости стало немного лучше.

Журналисты, присутствовавшие на съемках новогоднего шоу, отмечают, что Данилко прибыл на съемочную площадку уже будучи бледным. Артиста окружала охрана и поддерживала в движении.

Ранее украинский музыкант, экс-солист группы "ТНМК" Эдуард (Диля) Приступа сообщил о горе в семье - у артиста умер отец.