Во время выступления Лободы возникли неполадки / фото instagram.com/lobodaofficial/

По словам зрителей, одна из самых главных церемоний — премия "Золотой граммофон", которая вчера прошла в российском Санкт-Петербурге, стала настоящим "посмешищем".

Читайте такжеСветлана Лобода оголила сочную грудь и живот (фото, видео)

Вместо заявленных двух концерт длился три часа, артисты выступали под "фанеру", а ведущие вообще вели себя непрофессионально, пишет Super.

Видео дня

"Плюс на протяжении всего концерта наблюдались и накладки — так, во время выступления Светланы Лободы у нее вышла из строя звуковая аппаратура и оторвался микрофон. Певица вынуждена была придерживать устройство рукой на протяжении всей песни", - говорится в сообщении.

Видео инцидента в своем Instagram поделился танцор коллектива Николая Баскова. К слову, сам Басков в тот вечер вообще не вышел на сцену — артист опоздал из-за участия в юбилее Александры Пахмутовой в Москве и не вылетевшего вовремя самолета.

⚡️Премия «Золотой Граммофон», которая вчера прошла в Санкт-Петербурге, стала предметом гнева и возмущений зрителей. Люди требуют от организаторов объяснений: почему вместо заявленных двух концерт длился три часа, артисты выступали под «фанеру», а ведущие вели себя непрофессионально. Плюс, по их словам, на протяжении всего вечера наблюдались и накладки — так, во время выступления Светланы Лободы @lobodaofficial у нее вышла из строя звуковая аппаратура и оторвался микрофон. Певица вынуждена была придерживать устройство рукой на протяжении всей песни. Видео инцидента в своем инстаграме поделился танцор коллектива Николая Баскова @nikolaibaskov. К слову, сам Басков в тот вечер вообще не вышел на сцену — артист опоздал из-за участия в юбилее Александры Пахмутовой в Москве и не вылетевшего вовремя самолета. #золотойграммофон #лобода #басков ⠀ А вы смотрите премию «Золотой Граммофон»?

Допис, поширений SUPER (@super.ru)

Ранее СМИ узнали, во сколько обойдется выступление Пугачевой и Лободы под Новый год.