Меган Маркл / фото REUTERS

Сначала Меган и Гарри приехали на встречу с вдовой Нельсона Манделы, после чего отправились на прием к президенту ЮАР Сирилу Рамафосу и его жены Номазизи Мтшошисе.

На этой встрече обсуждались вопросы деловых отношений между Великобританией и Южной Африкой, пишет ТСН.

Иллюстрация / REUTERS

Герцогиня Меган продемонстрировала в своем последнем выходе в туре образ в светло-бежевом платье-тренче, немного помятым, от канадского бренда House of Nonie, к которому подобрала серые туфли-лодочки в тон от Stewart Weitzman.

Видео дня
Иллюстрация / REUTERS

В этом образе мы увидели у Меган немного более насыщенный макияж глаз и розовую помаду на губах. Волосы герцогиня собрала в прическу сзади. Традиционно они с принцем Гарри шли, держась за руки.

Принц Гарри и Меган Маркл / REUTERS

Напомним, королевский тур стартовал 23 сентября и завершился 2 октября. За это время вместе Меган и Гарри посетили Кейптаун и Йоханнесбург, сольно принц Гарри побывал в Ботсване, Малави и Анголе.

Читайте такжеМеган Маркл сделала сюрприз принцу Гарри (фото)

Также супруги приезжали на встречу с архиепископом Кейптауна вместе с 4-месячным сыном Арчи. Хотя много кто говорил, что в туре пара не покажет своего сына, Меган и Гарри все же решили взять его с собой на одно из мероприятий.

Напомним в тур вместе с ними ездила и их новая няня, которая находилась с Арчи, когда его родители были заняты своими королевскими обязанностями. Сегодня королевская семья приземлилась в Лондоне.