Королева с мамой / Фото из открытых источников

Легенда эстрады Алла Пугачева обделила вниманием запрещенную Службой безопасности Украины российскую певицу Наташу Королеву.

Читайте такжеАлла Пугачева ошарашила сеть внешним видом (фото, видео)

Артистка пожаловалось, что она не сумела попасть на юбилейный концерт Примадонны, посвященный ее 70-летнему юбилею. Об этом она рассказала в интервью изданию "Собеседник".

Видео дня

Певица посетовала на то, что не входит в близкий круг общения Пугачевой, поэтому личное приглашение не получила, а билеты купить не смогла - ажиотаж вокруг концерта был просто огромный. Впрочем, Королева старалась не для себя, а для мамы, которая по такому случаю даже не полетела в Киев, а осталась в Москве.

"Я не вхожу в круг близких людей Аллы Борисовны. Моя мама очень хотела пойти на этот концерт - ради этого даже не поехала в Киев. Но мы поздно спохватились. Я бросилась покупать билеты, а их уже не было. Причем ни за какие деньги. Я звонила друзьям, но достать не смогла. Билетов действительно не было ни в партере, ни на балконе, ни в директорской ложе. Мама оказалась в пролете. Конечно, она очень расстроилась, но тут уж ничего не поделаешь!", - подытожила исполнительница.

Как сообщал УНИАН, ранее в сеть "слили" видео с танцующей Пугачевой.