Юрий Великий спародировал брифинг минобороны в РФ / Скриншот

Актер "Квартала 95" Юрий Великий, который прославился тем, что пародировал Владимира Зеленского после его ухода в политику, в очередной раз рассмешил публику видеороликом. В этот раз он высмеял минобороны России, которые пытаются оправдать свои поражения на фронте. Работа была опубликована на YouTube-канале Великого. 

"Хочу отметить, что на 183-й день нашей трехдневной "спецоперации", мы добились небывалых успехов. Эти успехи настолько небывалые, что их никогда и не бывало", - изобразил Юрий Великий "брифинг" минобороны РФ. 

Также комик не прошел мимо заявлений россиян о том, что они якобы сбили спутник, на который собрали деньги украинцы. 

Видео дня

"Лучшим образом проявили себя наши ВКС – воздушно-косметические силы России. Им удалось сбить спутник с какими-то непонятными американскими буквами, на который украинцы собирали всей страной. Это был зафиксирован первый космический "хлопок". По данным разведки мы сработали на опережение и сбили спутник еще до того, как его украинцы купили", - пошутил Юрий Великий. 

Также он упомянул о "хлопках" в российских городах, отметим, что всему виной погодные условия. 

Напомним, это не первая пародия Великого на актуальную тему. Ранее двойник Зеленского из студии "Квартал 95" спародировал Лукашенко.

Вас также могут заинтересовать новости: