На ком женились главные герои разных сезонов шоу "Холостяк"

Уже 30 сентября стартует новый, 12 сезон проекта. Вспоминаем, как сложилась личная жизнь его предыдущих главных героев.

В марте этого года на экраны должен был выйти новый сезон проекта "Холостяк". Однако его премьера отложилась из-за полномасштабного вторжения. Первый выпуск нового 12-го сезона выйдет на экраны 30 сентября. Вспоминаем, как сложилась личная жизнь предыдущих главных героев и на ком они женились.

Максим Чмерковский

Судьба с победительницей проекта Александрой Шульгиной у него не сложилась, поэтому он уехал в Америку и там нашел свою судьбу. Его супругу зовут Пета Маргатройд, и в официальном браке они с 2017 года. 

"Мы были на Бродвее, меня пригласили участвовать как звезду. А она к тому моменту путешествовала с этим шоу уже 5-7 лет и прилетела со своей труппой. Пита была звездой шоу. Я сразу ее заметил, она была мега-супер, от нее такая аура шла! Но у нее тогда был молодой человек, у меня своя половинка, и я себе не позволял думать лишнего", – вспомнил Макс тот день, когда познакомился со своей избранницей. 

Константин Евтушенко

Четвертый "холостяк" расстался с победительницей проекта еще на съемочной площадке. Однако как выяснилось, личная жизнь у него бурлила и вне проекта.

Его жена – легкоатлетка, олимпийская чемпионка Наталья Добрынская. С ней они поженились в июле 2014 года.

К слову, в сети активно обсуждали то, что свадьба состоялась из-за того, что Наталья забеременнела. По всем подсчетам, в день свадьбы она уже была на третьем месяце.

У пары сложилась счастливая семейная жизнь - они воспитывают троих детей.

Иракли Макацария

Подкачанный красавчик-грузин также вскоре после финала шоу расстался с победительницей проекта. Относительно недавно Иракли женился. Его избранницей стала грузинка Лиза Чичуа. 

Примечательно, что девушка на 17 лет младше. Предложение он сделал ей очень романтично: со всеми самыми близкими людьми собрался на одной из горных вершин в Тбилиси, заказал много шариков в виде сердца и публично предложил Лизе стать его женой. Закончилось все праздничным салютом в честь того, что девушка дала согласие. 

Дмитрий Черкасов

В финале этот холостяк выбрал Лиду Немченко, но они быстро расстались. Затем Дмитрий познакомился в интернете с девушкой по имени Александра. Это случилось в 2017 году.

С тех пор пара больше не расставалась и построила счастливую семью. Дмитрий и Александра растят Тимофея – ребенка Александры от предыдущих отношений, и Марка, который родился 4 февраля 2019-го.

Однако не все в их семье так гладко. Так, в сентябре 2019-го пара потеряла второго ребенка - у Александры случился выкидыш. 

В 2020 году Дмитрия Черкасова родная мать обвинила в употреблении наркотиков. Как известно, долгие годы Дмитрий не общается со своей семьей из-за конфликта. Переписку Черкасова с матерью обнародовала его же жена Александра. 

В 2022 году в скандал попала уже Александра. Она отказалась переходить на украинский язык, и назвала языковой конфликт - "бредом".

"В Instagram я уже давно перешла на украинский только из-за закона о "языке медиа". В семье я общалась и общаюсь на русском. Я думаю на русском и не собираюсь ничего менять", - заявила Черкасова. 

Никита Добрынин

Эта история любви напоминает сказку. Мало того, что это единственная пара, которая не распалась после проекта, так они еще и показывают публике в своих блогах идеальную семейную жизнь. Избранницей Никиты Добринина стала юная Даша Квиткова.

Роскошную свадьбу сыграли в 2020 году, в 2021 году у них родился сын Лев, а в 2022 пара обвенчалась. 

Макс Михайлюк

Холостяк выбрал в финале Дашу Ульянову, но пара рассталась. Затем он познакомился с моделью по имени Даша, которая родила ему ребенка. Только после этого пара официально заключила брак.

Ранее УНИАН писал как сложилась судьба победительниц всех сезонов "Холостяка".

Вас также могут заинтересовать новости: