Аделина Дели раскрыла правду о "Холостяке" / instagram.com/adelina.deli

Участница 12 сезона романтического реалити-шоу "Холостяк" Аделина Дели ответила поклонникам, проект снимали по сценарию или там все же реально построить отношения.

Один из поклонников задал Аделине вопрос в инста-сториз: "Холостяк по-любому же подстава. Как можно показывать чувства, когда вокруг камеры?".

Девушка ответила, что каждый приходит на проект со своей целью, поэтому не стоит верить всему, что показывают по телевизору. 

Видео дня

"Каждая девушка приходит туда со своей целью, а узколобые люди верят. Мужчины, возможно, действительно ищут любовь. Но это точно не о моем сезоне", – написала Аделина.

Аделина Дели раскрыла правду о "Холостяке" / instagram.com/adelina.deli

Стоит отметить, что Аделина Дели уже не первый раз учавствует в телевизионных проектах. Ранее она выступала в паре с футболистом и экс-"холостяком" Сергеем Мельником на шоу "Танцы со звездами".

Также Дели известна как танцовщица балета украинской певицы Насти Каменских. 

Аделина Дели раскрыла правду о "Холостяке" / instagram.com/adelina.deli

Холостяк 2022: как прошла первая вечеринка

Знакомство девушек с Алексом состоялось в привычном формате первой вечеринки. Главный герой встречал их на роскошной локации, где успел немного пообщаться с каждой из них. Девушки уже по традиции в двух словах рассказали о себе и вручили Топольскому приятные подарки, но и он  не оставил красоток без внимания. Он подарил девушкам браслеты и сделал несколько сюрпризов.

Церемония роз прошла очень волнительно. "Холостяк" оставил в проекте аж 22 девушки, хотя в предыдущих сезонах после первой вечеринки оставалось только 15. Среди получивших розу есть и Аделина Дели.

Вас также могут заинтересовать новости: