Каменских новой песней Back Home заставила плакать всех переселенцев

Певица посвятила песню украинским переселенцам.

Украинская певица Настя Каменских презентовала новую англоязычную песню "Back Home", которую посвятила украинским переселенцам. Она решила поддержать тех, кто вынужденно покинул свои дома из-за войны в Украине.

"Back Home - это песня, которая сейчас близка миллионам украинцев, которые вынуждены были покинуть свой дом и уехать в другую область или даже в другую страну. Но хоть нам и болит от разлуки с привычной жизнью, с близкими, домом, работой, спокойными утрами с кофе на своей кухне и всем тем, что осталось "до"; эта песня - это еще одно напоминание о том, что нам есть за что бороться", - написала Каменских на своей странице в Instagram.

Она добавила, что сейчас все мы боремся за мир и свободу, за счастье и покой в душе, за родные города, за близких и друзей, которых обнимем после победы.

"Мы все это обязательно вернем", - твердо отметила певица.

"До слез. Я очень хочу, чтобы все нормализовалось", "Невероятно", "Как всегда, мурашки по коже", "Очень красиво. С этого момента стоит у меня на повторе", "Очень трогательная песня, чувственное исполнение до слез", - пишут поклонники в комментариях.

Напомним, ранее Настя Каменских не сдержала эмоций на концерте, фанаты плакали вместе с ней.

Вас также могут заинтересовать новости: