Анна Тринчер / фото Instagram Анни Трінчер

Слова, полные страданий, надрыв в голосе и музыка, берущая за душу. В своей новой песни украинской певице Анни Тринчер удалось передать страдания и истории миллионов украинок, которые оказались сейчас в настоящем аду в ожидании своих мужей живыми. Одной из таких стала история родителей жениха Ани - блогера Александра Волошина. 

"Отец Саши в ВСУ, защищает нашу землю в горячих точках. И каждый день я вижу как тяжело это переживает мама Саши, как горько она плачет, как старается держаться из последних сил. На это нельзя смотреть без слез, сердце разрывается от боли и гнева. Миллионы украинских девушек, женщин живут сегодня одним звонком, одним сообщением: "Жив". Эта выдержка и несокрушимость духа героическая. Моя песня "Не залишай" о них - таких нежных, но таких сильных", - сказала Тринчер. 

В Tik Tok трек певицы отразил печальные истории войны. Всего за несколько дней на него сняли более 3000 видео, многие из которых выкладывают девушки в память о своих парнях, которые уже никогда не вернутся домой. 

"Не залишай" полна отчаяния и одновременно необъятной любви, которая способна выдержать самые тяжелые трудности. "Знай, переживем эту войну", - поет в своей песне Анна Тринчер, и эти слова дают надежду, что совсем скоро будет победа и все влюбленные снова встретятся.

Вас также могут заинтересовать новости: