Девушка зажгла под свой новый хит.
Певица Анна Тринчер презентовала новый клип на песню "Зі смаком вишні", в котором показала свою темную сторону. По словам артистки, она долгое время пыталась быть для всех хорошей, а сейчас хочет показать себя настоящую.
В клипе знаменитость снялась в откровенных образах, в том числе и в купальнике. Она устроила зажигательные танцы, а также поплавала в бассейне.
"Мир звучит, а во мне тишина: наконец-то я слышу свой внутренний голос, а не шум человеческого осуждения и отголоски прошлого, отходя от образа "хорошей девочки" и принимая себя такой, какая я есть, со своими недостатками и преимуществами. Освободи и ты себя от давления общества и услышь себя настоящую", - комментирует премьеру Тринчер.
Как отреагировали пользователи сети
Напомним, ранее MamaRika растрогала совместным треком с рэпером-военным. Они исполнили песню о боли разлуки.