Мы даже не сомневаемся, что среди почитателей прикольных сериалов есть любители "магических" картин. Чего стоят только "Зачарованные" или "Волшебники". Предлагаем вашему вниманию топ-5 сериалов про магию, от которых вы не сможете оторваться.

"Зачарованные"

Этот сериал о трех сестрах, которые обладают сверхъестественными способностями. На протяжении восьми сезонов они сражаются с темными силами и восстанавливают в мире добро. В 2018 году создатели сериале решили перевыпустить его.

"Тайный круг"

Эта история о Кэсси Блейк, которая решилась переехать к бабушке в маленький городок. Там она узнала о том, что все женщины в ее роду - ведьмы. Ей предстоит вступить в клан, где она станет шестой участницей. Но позже она поймет, что другие участники многое от нее скрывают.

"Волшебники"

Квентин Колдуотер попадает в школу волшебства Брейкбилс, где ему вместе с друзьями стоит пройти нелегкие испытания и побывать в других мирах. В сериале присутствуют элементы магии и даже сцены насилия.

"Открытие ведьм"

Девушка-историк обнаруживает заколдованный манускрипт в библиотеке. И пока она пытается разобраться в его содержании, ей приходится погрузиться в магию. В этом ей помогает генетик, который вскоре окажется вампиром, а сама девушка - потомственной ведьмой.

"Ведьмак"

Первый сезон "Ведьмака" основан на цикле произведений Анджея Сапковского о ведьмаке Геральте. Его действие происходит в вымышленном мире, который напоминает Восточную Европу позднего средневековья. Всего в сериале два сезона.

Вас также могут заинтересовать новости: