Netflix показал тизер нового сезона "Очень странных дел" / скриншот

Стриминговый сервис Netflix опубликовал четвертый и последний тизер четвертого сезона популярного сериала "Очень странные дела".

Ролик появился на YouTube-канале.

Продолжение шоу обещают летом 2022 года. Третий сезон сериала вышел в начале июля 2019 года. Сценаристами сериала остаются братья Даффер.

"Очень странные дела": новый тизер

В новом тизере показали Калифорнию и новые события из жизни Одиннадцать.

Netflix показал тизер нового сезона "Очень странных дел" / скриншот

Главная героиня пишет письмо Майку. Она с нетерпением ждет весенних каникул, чтобы снова увидеться с ним. Одиннадцать рассказывает, как сильно ей нравится школа и как много у нее появилось друзей.

Кроме того, в тизере раскрыли названия всех девяти эпизодов –  "Клуб адского пламени", "Проклятие Векны", "Монстр и Супергерой", "Дорогой Билли", "Проект "Нина"", "Резня в лаборатории Хокинса", "Папа" и "Возвращение".

Netflix показал тизер нового сезона "Очень странных дел" / скриншот

"Очень странные дела": что известно о сериале

Читайте такжеЗаслужила ли новинка от Marvel "гнилой рейтинг": рецензия на фильм "Вечные"Американский научно-фантастический сериал, созданный братьями Даффер для стримингового сервиса Netflix.

Премьера первого сезона, состоящего из восьми эпизодов, состоялась на Netflix 15 июля 2016 года. Он получил высокие оценки критиков, которые отметили атмосферу, актёрскую игру, режиссуру, музыкальное сопровождение и отсылки к жанровым фильмам 1980-х годов.

Сюжет. Действие сериала разворачивается в 1980-х годах в вымышленном городе Хоукинс, штат Индиана. Первый сезон сериала рассказывает о событиях, произошедших в ноябре 1983 года: из секретной правительственной лаборатории сбегает девочка, обладающая телекинезом, и в то же время таинственным образом исчезает мальчик, а его мать, друзья и шеф местной полиции начинают поиски пропавшего.

Вас также могут заинтересовать новости