С Днем святого Валентина / открытки УНИАН

Сегодня - День святого Валентина. К сожалению, в этом году многие влюбленные празднуют его далеко друг от друга, и немало поздравлений в этот день полетит на фронт. Пусть все слова любви, сказанные или написанные сегодня, согревают души и сердца наших защитников.

Ранее мы публиковали самые романтичные поздравления с Днем святого Валентина 2023 для влюбленных.

День святого Валентина - поздравления в открытках и прозе 

С Днем святого Валентина / открытки УНИАН

С Днем влюбленных, мой защитник! Преклоняюсь перед твоей отвагой и мужеством. Благодаря таким героям, как ты, нас точно ждет победа! Возвращайся поскорее, люблю.

Видео дня

***

Мы далеко друг от друга, но с каждым днем ​​наша любовь только крепнет. Я тебя очень люблю и скучаю. Надеюсь, что скоро встретимся - в конце концов эта война закончится, и мы будем рядом. С Днем святого Валентина, мой самый лучший!

С Днем святого Валентина / открытки УНИАН

С Валентиновым днем, мой герой и рыцарь!

Нет роднее глаз, чем твои, нет сильнее рук, чем твои, нет лучшего в мире, чем ты!

***

С Днем святого Валентина, любимый! Ты самый замечательный человек на всей Земле. Твои забота, мужество, нежность и внимание делают счастливой меня! Каждой клеточкой тянусь к тебе и ценю каждую минуту, проведенную вместе…

С Днем святого Валентина /открытки УНИАН

Когда читаю твои сообщения, мне хочется поскорее услышать тебя... Чтобы слова из бумаги, с экранов монитора и телефона согрелись теплом твоего голоса.

Когда слышу твой голос, мечтаю скорее тебя увидеть... Ведь взгляды искреннее слов.

Когда смотрю на твою фотографию, хочу прикоснуться к тебе, чтобы почувствовать тепло твоих рук. Возвращайся скорее, люблю.

С Днем святого Валентина / открытки УНИАН

Подобно птице, летит моя душа, когда ты рядом со мной. Теперь я понимаю смысл слов "выросли крылья", ведь если твой любимый мужчина с тобой, ты будто начинаешь летать. Мне удалось почувствовать это чувство. В моих мечтах только ты и я хочу, чтобы ты знал, как сильно я тебя люблю! Береги себя.

С Днем святого Валентина / открытки УНИАН

Никто не сможет любить тебя сильнее! Я благодарна небесам, что встретила тебя! Ты - мое настоящее сокровище, мой герой. С нетерпением жду встречи. Считаю дни, когда смогу снова взять тебя за руку. Люблю и обнимаю. С Днем всех влюбленных!

***

С Днем святого Валентина, мой любимый. Желаю нам с тобой легкой дороги по жизни. Желаю, чтобы у нас было всё, о чём мечтаем. Оставайся таким же сильным, храбрым и самым лучшим. Люблю тебя, возвращайся скорее!

С Днем святого Валентина / открытки УНИАН

Жить следует хотя бы для того, чтобы снова просыпаться в твоих объятиях. Пусть моя любовь хранит тебя! С Днем святого Валентина!

Вас также могут заинтересовать новости: