Астрологи назвали четыре знака Зодиака, которых ждет полное разочарование в мае 2022 года. Судьба испытает их на прочность.

Рак

В мае Раки все будут принимать слишком близко к сердцу. Их может зацепить любое слово, любая мелочь. Все это будет разрушать их эмоциональное состояние, вплоть до того, что они могут впасть в депрессию. 

Также Раки могут стать жертвой обмана со стороны работодателя. Будьте осторожны и не подписывайте в спешке важные документы. Лучше все перепроверить 10 раз.

Видео дня

Скорпион

В мае "огонь" Скорпионов будет иметь разрушительную силу. Из-за своей вспыльчивости вы можете многого лишиться. На работе могут возникать конфликты, а отношения со второй половинкой и вовсе могут закончиться фиаско.

Постарайтесь сдерживать свой пыл и быть менее агрессивными, чтобы отделаться просто легким испугом.

Стрелец

Астрологи сулят вам проблемы в личной жизни. Порой вы действуете эмоциями, а не головой. Это не всегда хорошо сказывается на отношениях с людьми.

Подумайте о том, как вы могли бы вернуть романтику и добрые отношения со своей второй половинкой. Только тогда вы сможете сохранить свои отношения.

Лев

Львы обожают тратить деньги налево и направо. Но астрологи предупреждают, что такое транжирство может негативно отразиться на вашем бюджете в целом.

Изучите финансовую грамотность, и придерживайтесь этих простых правил. Иначе вы рискуете остаться без гроша.

Вас также могут заинтересовать новости: