Астролог дала неутешительный прогноз трем знакам Зодиака / фото depositphotos.com

Астрологи рассказали, что трем знакам Зодиака ближайшие выходные принесут проблемы и переживания. 19 и 20 ноября стрессы будут испытывать Львы, Весы и Скорпионы. 

Лев

Представители этого знака Зодиака могут нервничать из-за отмены планов. Они очень не любят, когда что-то идет не по их задумке. Иногда срыв или перенос планов становится настоящей катастрофой для этого величественного знака. 

Звезды говорят, что на выходных они могут столкнуться с отменой мероприятия, куда давно хотели попасть. Это может быть какой-то концерт, деловая встреча, свидание. Также есть риск того, что отменится рейс, на который Львы купили билеты. 

Видео дня

Весы

У Весов или их ближайших родственников на выходных могут быть проблемы со здоровьем. Если заболеют сами Весы, они все выходные проведут дома, отказавшись от прежних планов. Может быть и такое, что недуг будет у их детей или родителей. Тогда представители данного знака Зодиака вынуждены быть рядом, чтобы поддержать и помочь. Стрессов из-за этого не избежать. 

Скорпион

Скорпионы столкнутся с бытовыми трудностями. Это может быть поломка какой-то техники, потребность что-то срочно изменить в своем жилище или проблемы из-за перебоев с электроэнергией. Проблема достигнет такого уровня, что буквально выведет их из себя.

Напомним, кому новолуние в Стрельце 24 ноября принесет беды и проблемы.

Вас также могут заинтересовать новости: