Астрологи назвали три знака Зодиака, которые могут разойтись со своими партнерами до конца августа 2022 года. Кто эти невезунчики - читайте в материале.

Близнецы

Уже в этом месяце у Близнецов может появиться стойкое ощущение, что они находятся в отношениях без будущего. Вы выведете на серьезный разговор своего партнера. Разбор полетов неизбежен. При этом если вы хотите оставить после себя хорошее впечатление, то не стоит давить на партнера. Лучше объясните ему, что чувствуете и почему больше не можете продолжать эти отношения.

Скорпион

Скорпионы - это достаточно агрессивные люди, которые могут вспыхнуть из-за любой мелочи. В августе такое их состояние значительно обострится, поэтому конфликтов со второй половинкой им не избежать. Кроме того, вы всячески будете пытаться унизить своего партнера, но если не хотите расстаться врагами, тогда держите себя в руках.

Видео дня

Водолей

Водолеям также не повезет на любовном поприще. Весь август вы будете думать о том, что вас не устраивает в отношениях со второй половинкой. В итоге вы можете прийти к тому, что хотите разорвать этот союз. При этом астрологи предупреждают, что ваш партнер так же может быть недоволен вами, поэтому вполне вероятно, что он сработает на опережение и быстрее разорвет с вами связь.

Напомним, жизнь трех знаков Зодиака кардинально изменится уже в августе.

Вас также могут заинтересовать новости: