РФ может бомбить Украину в ночь с 1 на 2 января  / facebook.com/GeneralStaff.ua

Известный украинский астролог Дмитрий Уранус предупредил украинцев об опасности. Он утверждает, что в период праздников оккупанты только активизируются. Так, согласно его прогнозу, бомбежка мирных городов может быть 31 декабря. Не исключено, что стрелять российские захватчики будут в ночь с 1 на 2 января. 

"В ночь с 1 на 2 января 2023 состоится очередное, предпоследнее покрытие диском Луны Урана в Тельце. Последние такие аспекты регулярно давали массированные обстрелы энергетической инфраструктуры или дамб в Украине. Этот аспект обязательно себя проявит в интервале плюс-минус 1-2 дня", - подчеркнул Уранус. 

Он ответил, что все его прогнозы являются приблизительными, поскольку Россия "накрывает" Украину снарядами абсолютно непредсказуемо. Также астролог призывает не игнорировать сигналы воздушной тревоги, ведь это может стоить жизни.

Видео дня

"Последнее время РФ делала массированные обстрелы с интервалом от 11 до 14 дней. Используя 60-70-80 ракет. Другими словами они подготавливают к пуску от 5-6-7 ракет за 1 день тишины. Возможно на новогодние праздники будет не 1 большой удар, а 2-3 удара. На католическое Рождество, на Новый Год, и на православное Рождество. 

У меня есть большая надежда, что эти частые и регулярные обстрелы гражданской инфраструктуры, должны закончится к концу февраля или началу марта 2023", - резюмировал свой прогноз Дмитрий Уранус. 

Напомним, астролог раскрыл планы оккупантов на 31 декабря.

Вас также могут заинтересовать новости: