Представительницы этих знаков Зодиака обретут счастье на следующей неделе / фото ua.depositphotos.com

Астрологи назвали знаки Зодиака, представительницы которых будут особенно удачливыми и счастливыми на следующей неделе – в период с 1 до 7 августа.

В список попали Близнецы, Девы и Рыбы.

Близнецы

Указанный период для девушек-Близнецов будет весьма насыщенным. Поездки, знакомства, интересные встречи – далеко не целый список всего того, что приготовила эта неделя для них. Как известно, один из секретов девушек, родившихся под знаком Близнецы, – умение быть сдержанными в общении с людьми. Астрологи рекомендуют пользоваться этим умением, иначе ситуация может быстро выйти из-под контроля.

Видео дня

Дева

У Дев на следующей неделе появится шанс преуспеть как на работе, так и в любовных делах. Главное условие для этого – постараться мыслить позитивно, не вестись на провокации и получать удовольствие от жизни. По крайней мере, стараться делать это, и новые возможности не заставят себя долго ждать.

Рыбы

Для Рыб новая неделя будет не из легких: дела, заботы, куча задач и обязательств не дадут передохнуть. Однако, все приложенные усилия и потраченные силы вполне будут компенсированы успехами и достижениями, особенно на личном фронте.

Ранее астрологи назвали три знака Зодиака, которых ждут новые возможности в начале августа.

Вас также могут заинтересовать новости: