Позитивный гороскоп на май / depositphotos.com

В Украине уже более двух месяцев идет война, и в мае она вряд ли закончится. Украинцы остро нуждаются в позитивных эмоциях. Даже в такое тяжелое время в нашей жизни будут позитивные события, уверяют нас астрологи.

Видео дня

Овен

Трудности войны закалят вас и научат больше ценить то, что вы умеете. В мае Овны смогут почувствовать радость жизни и осознать ценность приятных мелочей.

Телец

Отношения Тельца с родителями и другими родственниками в мае значительно улучшатся. Общение с родными принесет вам небывалое удовольствие, а в трудную минуту они помогут вам.

Близнецы

Вас ждет удача в сфере финансов: неожиданный источник дохода или уменьшение расходов. Но не спешите сразу растрачивать свободные деньги. Лучше накопите заначку на будущее.

Рак

Май будет удачным в саморазвитии и работе над собой. Это ваш шанс бросить вредную привычку, выучить что-то новое или заняться спортом. Всё это будет даваться вам очень легко и поможет отвлечься от новостей.

Лев

Первая половина мая будет достаточно трудной, но во второй половине все станет лучше. Вы наладите комфортный быт, а ваши обязательства не будут вас тяготить.

Дева

В мае Дев ожидает судьбоносная встреча. Вы познакомитесь с человеком, который изменит вашу жизнь на "до" и "после". Общение с ним скрасит военные будни, а возможно даже даст начало роману.

Весы

Крепкое здоровье и хорошее самочувствие порадуют Весов в мае. Даже до войны вы не чувствовали себя так хорошо, как сейчас. У вас получится вылечить многомесячные болезни.

Скорпион

В мае у вас откроется "второе дыхание", появится много энергии и вдохновения. Скорпионы будут удачно справляться не только с повседневными делами, но и с работой, творчеством и волонтерством.

Стрелец

В мае вы проявите свои лидерские и организационные качества. Ваши масштабные и сложные проекты закончатся удачно. Люди будут прислушиваться к вам и просить вашего совета, а вам удастся переубедить их.

Козерог

Май будет очень романтичным для Козерогов. Трудности войны сплотят вас с вашей второй половинкой. Вы достигнете полного взаимопонимания и гармонии. Одинокие Козероги имеют хорошие шансы встретить любовь.

Водолей

Астрологи обещают Водолеям, что горе и слезы обойдут ваш дом в мае. Будет также много позитивных эмоций, связанных с семьей и друзьями. Не замыкайтесь в себе, делитесь переживаниями с близкими и просите у них совета. Очень приятным будет общение с детьми.

Рыбы

Вы - добрый человек, и ваша доброта порадует многих людей в этом месяце. Рыбы достойно проживут май и будут довольны собой. Помогайте людям, и вам тоже помогут возднее.

Вас также могут заинтересовать новости: