Полнолуние 16 апреля 2022 года / depositphotos.com

Астрологи говорят, что полнолуние 16 апреля 2022 - самое мощное за всю весну. Именно в это время можно решительно изменить свою жизнь и выполнить действенные ритуалы на желание. УНИАН разобрался, какая луна в апреле 2022 и что она сулит украинцам.

Ранее мы составляли подробный лунный календарь на апрель 2022.

Полнолуние 16 апреля 2022 - во сколько и когда

Полная луна взойдет на небе в 21:58 по Киеву, будет находиться в созвездии Весы. Такой знак символизирует баланс и сдержанность, умение находить компромиссы. Именно поэтому в эту дату важно договариваться с людьми или учиться это делать, а не отстаивать свою позицию любой ценой. Энергетика дня такова, что все эмоции и желания обнажатся, поэтому вам необходимо уметь их контролировать.

Видео дня

Что можно делать в полнолуние

Что надо делать при полной луне / depositphotos.com

16 апреля 2022 года - удачный день для помощи нуждающимся. Вы можете провести время со своей семьей, поиграть с детьми или пообщаться со старшими родственниками. 

Альтернативный вариант - сделать генеральную уборку дома, перебрать вещи, зимнюю одежду сложить в шкафы. Также оптимально заниматься садом, главное - ничего не высаживать, так как полнолуние - это не самый удачный день для работы в огороде.

Чего нельзя делать на полнолуние

Кроме советов о том, чем заняться в период полной луны, УНИАН расскажет, от чего стоит воздержаться:

  • увольнение и серьезные разговоры с начальством;
  • ссоры и сплетни;
  • крупные денежные траты;
  • принятие важных судьбоносных решений;
  • давать деньги в долг или просить их;
  • делать операции;
  • переедать или употреблять алкоголь.

Ваша главная задача на период полнолуния - провести сутки в балансе и комфорте. Не будьте слишком негативно настроены, но и не взлетайте до потолка от радости - контролируйте свои мысли и чувства.

Полнолуние 16 апреля 2022 - ритуалы

Ритуалы на полнолуние 16 апреля 2022 / pixabay.com

Существует два действенных ритуала, которые можно выполнить, чтобы привлечь удачу в свою жизнь.

Магический лист

Возьмите лист бумаги и фломастер, ручку или карандаш определенного цвета. Если ваше желание денежного характера - писать нужно зеленой пастой, любви и семьи - красной, здоровья и удачи - желтой. Напишите на листке заветную цель, затем на полную луну разместите бумагу так, чтобы луна освещала написанное. Утром сверните лист вчетверо и спрячьте в укромное место до исполнения желания.

Волшебная свеча

В 21:58 зажгите маленькую церковную свечу и смотрите на ее пламя до тех пор, пока свеча не погаснет. Все это время визуализируйте свое желание. В конце положите свечу в темное место и ждите - задуманное скоро сбудется.

Вас также могут заинтересовать новости: