Война в Украине принесет России крах / facebook.com/GeneralStaff.ua

Астролог Дмитрий Уранус рассказал, что ждет Россию в ближайшие годы. У себя на странице в Facebook он написал, что верхушка страны-агрессора абсолютно не понимает последствия своих кровожадных действий. 

"Марс, бог войны, в 5 доме в Близнецах указывает на то, что Россия заигралась в войну, что она в серьез не воспринимает последствия и итоги этой войны, что для инициатора аннексии это развлечение и самоутверждение", - написал Уранус. 

Также он предвидел тотальный крах экономики Российской Федерации. Виной тому является отсутствие разума у тех, кто отдает приказы. 

Видео дня

"Марс на вершине тауквадрата Нептун-Марс-Меркурий, что означает отсутствие объективности и разумности в ведении войны. Перерасход средств, снижение дохода, дорогая и разорительная военная "игра"", - уточнил астролог. 

Согласно его прогнозам, в ближайшее время в России еще больше усугубится проблема финансов. Подействуют санкции, наложенные многими странами мира. 

"Еще один немаловажный набор финансовых аспектов. Ретроградные Нептун с Юпитером, во 2 доме финансов, сразу в четырех оппозициях с ретро Меркурием, Венерой и Солнцем, в 8 доме, долгов и финансовых кризисов. Это показатель очень болезненных финансовых последствий аннексии. Особенно выделяется сходящаяся оппозиция (1,7 гр.) между финансовыми планетами в финансовых домах, Венерой и Юпитером. Она даст огромные финансовые потери для России в течении ближайших двух лет. Это аспект перерасхода средств", - добавил Дмитрий Уранус. 

Напомним, экстрасенс Макс Гордеев предупредил крупный город Украины о неминуемой опасности.

Вас также могут заинтересовать новости: