Новая неделя принесет этим знакам Зодиака хорошие новости / kruto.online

Астрологи рассказали, что неделя с 21 по 27 ноября будет продуктивной и положительной для трех знаков Зодиака. Чего им ждать - читайте в нашем материале. 

Скорпион

У Скорпионов с понедельника будет хорошее настроение и мотивация на работу. Они будут заниматься любимым делом и встречаться с людьми, которые будут "заряжать" их еще больше. Звезды предупреждают, что могут быть неприятности бытового характера, но они не помешают общей картине. 

К концу недели им стоит ждать хороших новостей, связанных с их старыми задумками. Наиболее благоприятным будет 22 ноября. 

Видео дня

Стрелец

У представителей этого знака Зодиака будут хорошие новости в плане денег. Они могут подписать какой-то договор, получить выплату, им подарят деньги или где-то за них заплатят. Особенно благоприятными будут 23, 26 и 27 ноября. 

Дева

Представители данного знака Зодиака получат весточку из прошлого. С ними могут связаться родственники или просто хорошие знакомые, с которыми те давно не контактировали. Они расскажут много хорошего. 

Звезды говорят, что если Девы на этой неделе решат попробовать себя в чем-то новом, удача обязательно будет им сопутствовать. 

Напомним, новая неделя будет сложной для этих знаков Зодиака.

Вас также могут заинтересовать новости: