Названы самые сексуальные части тела у каждого знака Зодиака / Фото - depositphotos.com

Астрологи рассказали о том, какие части тела являются самыми сексуальными у разных знаков Зодиака. Раки могут похвастаться милыми щечками, Скорпионы - изящной шеей, а Водолеи заставляют влюбиться в их очаровательные глаза. Подробнее читайте в материале. 

Овен

Овны часто обладают невероятно подтянутым телом, но чаще всего в глаза бросается их идеальный пресс. Для того, чтобы были видны кубики, Овны тратят немало времени и усилий в спортзале.

Телец

Тельцы могут привлечь представителей противоположного пола своими очаровательными губами. Как правило, губы у Тельцов от природы объемные, поэтому никакие уколы красоты им не нужны.

Видео дня

Близнецы

Близнецы могут похвастаться сексуальными руками. Как правило, у мужчин, рожденных под этим знаком, довольно широкие плечи и сильные руки с ярко выраженными венами, тогда как у женщин руки нежные и изящные.

Рак

Сильная сторона Раков - это щеки. Милые щечки с ямочками - это то, во что люди влюбляются буквально с первого взгляда.

Лев

Сексуальная часть у Львов - это ягодицы. Представителям этого знака Зодиака порой даже не нужно ходить в спортзал, чтобы поддерживать их в идеальной форме. Львы знают об этой своей сильной стороне, поэтому не скрывают ее под мешковатой одеждой - они любят стильные и в меру откровенные вещи. 

Дева

Самая сексуальная часть тела у Дев - это бедра. К тому же Девы очень пластичные, поэтому их походка - это то, на что можно смотреть вечно.

Весы

Весы могут похвастаться икрами. Это не только самая сексуальная, но еще и самая чувствительная часть тела у представителей данного знака Зодиака.

Скорпион

Представители этого знака Зодиака обладают изящной шеей, поэтому им идет одежда с глубоким вырезом, которая не скрывает эту зону.

Стрелец

Астрологи говорят, что Стрельцы привлекательны своей зоной декольте. У женщин-Стрельцов зачастую очень сексуальный бюст, а мужчины могут "поиграть" рельефными грудными мышцами.

Козерог

Козероги часто обладают осиной талией, которую хочется демонстрировать окружающим при помощи коротких топов или обтягивающей одежды.

Водолей

Водолеи могут поразить своими глазами. Трудно устоять и не поддаться на соблазнительные чары представителей этого знака Зодиака, если они начинают заигрывать.  

Рыбы

Рыбы-женщины привлекают своими изящными руками и женственными пальцами, а у Рыб-мужчин самая сексуальная часть тела - это спортивные и в меру рельефные ноги.

Напомним, названы 5 знаков Зодиака, которые влюбляют в себя всех подряд.

Вас также могут заинтересовать новости: