Любовный гороскоп / фото ua.depositphotos.com

Астрологи назвали знаки Зодиака, которым крайне трудно найти вторую половинку и построить крепкие отношения. Причины могут быть разные. Кто-то выставляет слишком высокие требования к потенциальному спутнику жизни, а кому-то просто нравится одиночество. 

Телец

У этих людей слишком много недоверия ко второй половинке. Это может быть связано с личным плачевным опытом, когда Тельцы переживали предательство, ложь, измены или даже рукоприкладство.

Видео дня

Теперь они в каждом потенциальном партнере видят то, с чем уже лично приходилось столкнуться. 

Водолей

Водолеи слишком любят себя. Они быстро переключаются с одного объекта обожания на другой. Им не очень важны чувства второго человека, поэтому они пребывают в состоянии постоянного поиска партнера. 

Лев

Женщины-Львицы с детства мечтают о принце на белом коне. Они слишком идеализируют того партнера, который должен быть рядом. Увы, им сложно осознать то, что идеальных людей не существует. Но в погоне за выдуманным "принцем" они предпочитают быть в одиночестве, а не встречаться "с кем попало". Как утверждают эксперты, уроженцы этого знака Зодиака вступают в брак позже других. 

Напомним, астролог назвала самые энергетически тяжелые и опасные дни сентября.

Вас также могут заинтересовать новости: