Названы 4 мужских имени, обладатели которых часто "ходят налево" / фото  depositphotos.com

Астрологи рассказали о четырех мужских именах, чьи представители склонны к тому, чтобы изменять своим вторым половинкам. 

Андрей

Мужчины с таким именем крайне непостоянны в плане общения с женщинами. Проще говоря, сегодня им нравится одна, завтра - другая. Они любят свободу, поэтому редко решаются на серьезные отношения. 

Андреи очень требовательны к своей избраннице. Как правило, если они увидели хотя бы один недостаток, то могут быстро разлюбить и начать искать другой вариант. 

Видео дня

Евгений

Обладатели этого имени любят "перебирать вариантами". Они могут легко распрощаться со своей девушкой, если встретили новый объект обожания. 

Также Евгении могут "ходить налево", будучи в браке. И за это они совсем не испытывают угрызений совести, называя это потребностью "освежить чувства". 

Марк

Марки любят себя и только себя. Им часто абсолютно наплевать на то, какие чувства к ним испытывают другие. Они могут разбивать сердца и быстро прекращать отношения. Но есть среди них и те, кто не прекращая отношения может засматриваться на других. 

Алексей

Алексеи если и не изменяют своей жене на стороне, то вполне могут вести какие-то романтические переписки или сидеть на сайтах знакомств. Они не считают это изменой и оправдывают себя тем, что им скучно в текущих отношениях. Но вот если их партнерши об этом узнают, то очень обижаются и все же называют это изменой.

Напомним, названы три женских имени, которые притягивают мужчин, словно магнитом.

Вас также могут заинтересовать новости: