Гороскоп на декабрь 2022 / lokalkompass.de

2022 год был очень насыщенным негативными событиями. Однако за каждом черной полосой, как известно, обязательно идет белая. Так вскоре и случится в жизни трех знаков Зодиака.

Лев

Вас ждет очень насыщенный этап в жизни - новые знакомства, влиятельные люди, успех в карьере. Все это поможет вам выйти на тот уровень жизни, о котором вы так мечтали. При этом вам нельзя сидеть, сложа руки. Чем больше вы будете работать, над собой в том числе, тем больше удач в делах будет. Подумайте и о том, где найти дополнительный источник дохода.

Стрелец

Уже в ближайшее время Стрельцы могут получить премию или даже повышение зарплаты. Все это отлично скажется на вашем финансовом положении, поэтому в декабре 2022 вы можете совершить покупку своей мечты. Возможно, она будет связана с недвижимостью или автомобилем. Конец этого года будет для вас очень благоприятным.

Видео дня

Водолей

Водолеям повезет во всех сферах их жизнедеятельности, особенно в личной жизни. В декабре вы можете решиться на то, в чем долго сомневались. Возможно, вы вступите в брак или заговорите со второй половинкой о пополнении в семье. Вы будете очень счастливы, если будете держаться вместе с родными людьми.

Напомним, ранее астролог назвала города, которые вскоре пройдут все круги ада.

Вас также могут заинтересовать новости: