Когда закончится война в Украине 2022 - последние новости от астрологов / Фото: REUTERS

Война в Украине выходит на свой пик, уверена астролог Анна Федоренко. Она поделилась своим прогнозом с украинцами.

Федоренко выделяет две важные вехи для Украины:

  • в марте;
  • и в мае.

Напомним, что нумерологи также называли два месяца, когда наиболее вероятно завершение военного конфликта – март или май. Детальнее читайте в нашем предыдущем материале Война в Украине: когда закончится и ждать ли Путину кары – астрологи.

Видео дня

13 марта – после этой даты, по ее словам, военные действия утихнут (то есть можно надеяться, что таких кошмаров, как разрушение Харькова и авиаудар по роддому Мариуполя, больше не будет).

17 марта – после этого числа поддержка Украины усилится, что даст ей силы победить некую проблему.

В свою очередь Россию ожидают крупные кармические неприятности, заверила Федоренко на странице в социальной сети. Она пояснила: если бы речь шла о человеке – то подобное положение звезд сулило бы ему "огромное наказание, вплоть до смерти".

Вероятно, с усилившимися внутренними проблемами России связано и то, что с 24 марта по 8 апреля ожидается резкая активизация дезинформационной кампании, что направлена в сторону Украины. Астролог призывает в этот период не доверять непроверенным источникам информации – особенно, если речь идет о таких "сенсациях", как "Зеленский сбежал из Украины" или "взрыв на АЭС".

В частности, очень легко будет поддаться панике с 30 марта по 1 апреля. Россия в это время будет терять как в финансовой, так и геополитической сферах. Это заставит страну-агрессора особенно рьяно пытаться лить в уши украинцев свою возмутительную ложь.

Обострение военных действий астролог допускает в начале апреля – но уже с 20 мая она прогнозирует окончание военного кошмара для Украины, тот "приобретет другую форму", уточнила Федоренко.

Вас также могут заинтересовать новости: