Астрологи назвали три знака Зодиака, у которых в мае 2022 года начнется черная полоса. Их ждут большие проблемы во всех сферах жизнедеятельности.

Близнецы

Весь месяц вас буквально будут атаковать проблемы в самые неожиданные моменты. Астрологи советуют вам заручиться поддержкой близких, чтобы не сойти с ума от всего происходящего и найти выход из положения. В одиночку вам будет трудно справиться со всеми неприятностями. Больше всего проблем вас ждет на работе. Возможны потеря денег, ссоры с руководством и даже увольнение.

Водолей

В мае Водолеи могут впасть в глубокую депрессию. Вас могут посещать грустные мысли о том, что вы ничего не можете, что ничего не сделали за все годы жизни, ничего не добились и не знаете, что делать дальше. Такие мысли будут подавлять ваше эмоциональное состояние. На этом фоне возможны конфликты с родными. 

Видео дня

Скорпион

Вспыльчивые и упрямые Скорпионы в мае могут потерять абсолютно все, что было им дорого. Окружающим уже изрядно надоело терпеть их сложный характер, а поэтому они уже не будут с ним мириться. Вам стоит поработать над собой и научиться прислушиваться к другим, чтобы не остаться в одиночестве на долгие годы.

Напомним, трем знакам Зодиака в мае невероятно повезет.

Вас также могут заинтересовать новости: