К чему снится школа по соннику / pixabay.com

Если часто снится школа, то пришла пора заглянуть в сонник: наше подсознание предупреждает нас, что пора готовиться к переменам. И зачастую школа снится взрослому человеку к переменам неприятным.

Школа занимает у нас 9-11 лет жизни, поэтому неудивительно, что она является нам во снах. Присниться школа может даже через десятки лет после выпуска. Как утверждают эзотерики, для взрослого человека такой сон обычно не очень благоприятен.

Ранее мы рассказывали, к чему снится пожар и что означает такой сон.

Видео дня

Что означает сон про школу по соннику Миллера

Если во сне вы видите себя ребенком или подростком, и посещаете школу, в которой учились – вы откроете в себе новый талант, скорее всего в области литературы. Посещать незнакомую школу во сне – к позитивным переменам и творческим успехам. Если вы во сне были школьного возраста и общались с одноклассниками, то вас ждет продвижение по карьерной лестнице.

А вот посещать во сне школу во взрослом возрасте – плохой знак. Это значит, что вас терзают неразрешенные проблемы. Если школа разрушена, в ней идет ремонт или значительно поменялся интерьер – это значит, что вам придется пройти через неприятную ситуацию или ссору. Если вам снится, как вы учитесь в школе, будучи взрослым человеком – вы переживаете сильное эмоциональное волнение.

Работать учителем в школе во сне – к творческим успехам. Сдавать контрольную или экзамен в школе во сне означает, что вы получите сложное задание на работе и вам придется доказать свой профессионализм. Сон, в котором вас исключили из школы, означает проблемы в обществе.

Вам также может быть интересно: