К чему снится рыба / depositphotos.com

Самое популярное толкование, к чему снится рыба - это беременность или болезнь. Но это не всегда так: многое зависит от того, кому приснилась рыба и какой она была во сне. Давайте разберемся, к чему снится рыба женщине, мужчине или, например, к чему снится жареная рыба.

Ранее мы рассказывали, к чему снится пожар - значение сна.

К чему снится рыба - общее значение сна

Если вам приснилась рыба - это на самом деле хороший знак. Такой сон обещает удачу в профессиональной сфере, прибыль и успех в любви. Ближайшее время вам нужно использовать для осуществления своих планов. Для семейных людей такой сон - намек задуматься о ребенке.

Видео дня

К чему снится рыба женщине

Рыба женщине снится, как уже говорилось, к скорой беременности. Если рыбу во сне видит уже беременная женщина, то это значит, что роды пройдут легко. Если рыба приснилась в чистом водоёме, то вас ждут приятные сюрпризы и удача и денежные поступления. Влюбленным женщинам такой сон говорит о верности избранника и крепости чувств.

К чему снится рыба мужчине

Если мужчине снится рыба, то его ожидает удача в делах и успех во всех начинаниях, а также очень скоро улучшится финансовое положение. Скорее всего, в жизни вас ждет новый поворот и длинная белая полоса. Возможно. вам предложат повышение на работе или удастся блестяще завершить проект, которому вы посвятили много сил.

К чему снится жареная рыба

Удивительное толкование у сна, к чему снится жареная рыба - она предвещает путешествие. Возможно, что оно будет незапланированным, но тем не менее приятным и доставит вам удовольствие.

К чему снится большая рыба

Большая рыба во сне - это прибыль. Вы можете рассчитывать на увеличение дохода, возможно, это будет премия или бонусы, или же деньги поступят из дополнительных источников.

К чему снится рыба в руках

Если вам приснилась рыба в руках, которую вы сами поймали, это означает, что вскоре вам улыбнется удача. То, чего вы так долго ждали и куда вкладывали немало сил, вскоре станет реальностью. Если же во сне вы ловили рыбу на удочку, то у вас будут некоторые трудности на пути к достижению цели, но этих преград бояться не стоит. 

К чему снится рыба в аквариуме

Сон, в котором снится рыба в аквариуме - это не обязательно "золотая" рыбка. На самом деле такой сон может означать мелкие неприятности. Но благодаря своей находчивости вы сможете без труда их предотвратить, хотя они и заставят понервничать.

К чему снится живая рыба

Сон, в котором вы видели живую рыбу - благоприятный. Это значит, что вы будете полны энергии, настроение будет прекрасным, а вера в успех сильной - все это поможет вам добиться своих целей и воплотить в жизнь мечты. К чему снится рыба с икрой? Это успех в бизнесе и денежная прибыль. Если рыба с икрой снится незамужней девушке, то у нее будет удачный брак, а замужней женщине сон обещает рождение ребенка.  

К чему снится дохлая рыба

Если приснилась дохлая рыба - скорее всего, вас ждут ссоры, скандалы и разборки с окружающими. Сон предупреждает, что вам следует избегать конфликтных ситуаций, чтобы сохранить хорошие отношения с людьми. А вот сон, в котором приснилась мертвая рыба, предупреждает о проблемах со здоровьем. Но причиной этих проблем можете быть вы сами - к примеру, ваши плохие привычки. Поэтому это скорее сон-предупреждение, чем угроза - просто обратите внимание на свое здоровье. 

Вас также могут заинтересовать новости: