К чему снится пожар / REUTERS

Сон, в котором приснился пожар, пугает. Хотя такое сновидение не всегда означает что-то плохое. Давайте разберемся, к чему снится пожар, и стоит ли бояться такого сна.

Ранее мы рассказывали, к чему снится беременность - толкование сна.

К чему снится пожар - общее значение сна

Сон, в котором вы видели пожар, означает страх, тревогу, переживания. Это может значить, что вы потеряли контроль над событиями в своей жизни и у вас не осталось сил для борьбы с неприятностями. Но расстраиваться по этому поводу необязательно - достаточно вспомнить, что на месте рухнувших планов и идей можно построить новый фундамент для начинаний.

Видео дня

К чему снится пожар в доме или квартире

Пожар в доме во сне - к финансовым потерям. Возможно, ваш дом могут ограбить или же вас ждут ненужные траты. Подумайте, не нужно ли сменить замки в доме, а также разумно относитесь к покупкам и денежным вложениям.

Пожар в чужом доме во сне говорит о том, что, возможно, вас ждет выяснение отношений с близким человеком.

Если снится пожар в квартире - вас могут обмануть друзья или  близкие люди. Поэтому будьте настороже. Пожар в чужой квартире снится к ссорам и недопониманию в семье из-за зависти и вмешательства соседей. Постарайтесь не афишировать свои неудачи и достижения, как говорится, чем выше забор - тем лучше соседи.

Если во сне произошел пожар у соседей, то, возможно, вы узнаете чужую тайну. Также такой сон означает, что нужно быть осторожнее в профессиональных стремлениях. 

К чему снится пожар в школе или на работе

Если приснился пожар в школе, то вас ждёт участие в новом проекте, который  обернется большой прибылью.

Пожар на работе во сне - возможно, у вас накопилось много незаконченных дел. Также такой сон может означать, что среди коллег и партнеров есть недоброжелатели.

Неожиданно, но в то же время пожар в лесу во сне говорит о крепком здоровье. Возможно даже, что вы откроете в себе задатки целителя. 

К чему снится тушить пожар

Если во сне вы тушите пожар, то вскоре бросите вызов трудностям. Вам удастся избавиться от неприятностей, которые доставляют много хлопот.

Если во сне вы тушите пожар водой, то, возможно, вам предстоит помирить друзей.

К чему снится пожар женщине

Если женщине снится пожар, но она не боится огня, а, напротив, любуется им, то у неё, скорее всего, начнутся новые отношения. Если во сне женщина сама устроила пожар - это может значить, что в реальной жизни она плетет интриги и распускает сплетни, и это плохо отразится на ее отношениях с окружающими.

Пожар в собственном доме предупреждает женщину о проблемах в семейных отношениях, которые нужно решить в скором времени. Видеть себя идущей по пепелищу - скорее всего, реализацию планов и идей следует на некоторое время отложить, чтобы избежать разочарований и финансовых потерь.

К чему снится пожар мужчине

Если мужчине снится пожар, то это может предвещать лавину любовных чувств. В то же время такой сон может предупреждать о конфликтах в семье, на работе или с близкими людьми. 

Пожар с жертвами во сне говорит о том, что нужно отложить грандиозные планы, поездки и принятие важных решений - их вряд ли удастся реализовать. Лучше подождать более благоприятного времени. 

Вас также могут заинтересовать новости: