Гороскоп на 9 января 2022: кому из знаков Зодиака повезет с финансами / Фото: ua.depositphotos.com

Гороскоп на 9 января 2022 года советует всем знакам Зодиака заняться очищением – себя и окружающего пространства, причем как духовным, так и физическим.

Сегодня нужно:

  • устроить себе разгрузочный день;
  • сходить в баню или просто принять ванну дома;
  • заняться уборкой и разбором любых завалов;
  • строить планы;
  • заниматься финансовыми и организационными вопросами;
  • начинать новые дела;
  • радоваться жизни.

Сегодня нельзя:

Видео дня
  • проявлять любой вид агрессии;
  • выпускать из-под контроля эмоции;
  • устраивать ссоры;
  • излишне усердствовать с физической работой – в то же время активный отдых пойдет на пользу.

Главный запрет дня – не проявлять агрессию: в воскресенье Вселенной управляет энергетика Солнца, а Луна сейчас растет в знаке Овен. Такое положение планет мешает людям держать в узде свои эмоции, при этом любая агрессия сейчас – особенно разрушительна и деструктивна.

Гороскоп на 9 января 2022: Овен

Сегодня Овен должен следить за своим внешним видом и поведением. От этого зависит отношение окружающих, а от их благосклонности в свою очередь зависит, смогут ли представители знака добиться того, что задумали.

Гороскоп на 9 января 2022: Телец

Воскресенье у Тельца вряд ли получится провести очень активно: от работы будут отвлекать всякие мелочи, а боевой настрой – подтачивать лень. Вы сбережете себе и нервы, и силы, если просто расслабитесь и отдохнете.

Гороскоп на 9 января 2022: Близнецы

Близнецы сегодня захотят похвастаться. Или прочесть кому-то лекцию, демонстрируя свой ум и богатейший опыт (тоже своего рода хвастовство). Вот только делать это нужно деликатно – чтоб и свои амбиции удовлетворить, и чужое самомнение не ранить.

Гороскоп на 9 января 2022: Рак

Лучше всего у Рака сегодня будет получаться упорядочивание – вещей, мыслей, дел. Этим и стоит заняться. Организуйте пространство вокруг себя – и это принесет свои плоды, в том числе финансовые, и очень скоро.

Гороскоп на 9 января 2022: Лев

Читайте такжеНазваны самые агрессивные мужчины по знаку ЗодиакаРисковать Льву стоило накануне, в субботу, а вот сегодня представители знака должны быть крайне осторожными: не доверяйте слухам, чужим советам и рекламе. Даже собственная интуиция может сегодня подвести. Поэтому в делах двигайтесь, как по гладкому льду – медленно, неторопливо и прощупывая каждый следующий шаг.

Гороскоп на 9 января 2022: Дева

Сегодня Деве не стоит проявлять инициативу. День вообще не для громких заявлений или одиозных поступков – лучше тихонько отсидеться в сторонке.

Гороскоп на 9 января 2022: Весы

Сегодня Весам стоит чаще улыбаться, а вот отказываться от чужих предложений – не стоит вовсе. Будьте дружелюбнее и мягче с окружающими, и их благодарность вас поразит. Вот увидите: такая тактика принесет богатые и щедрые плоды.

Гороскоп на 9 января 2022: Скорпион

Лучше всего у Скорпиона сегодня будут получаться организационные дела: упорядочить планы, распланировать и разложить по полочкам дела, прибраться на столе или в доме. Такие дела могут на первый взгляд показаться рутинными и немного скучными, но, переделав их сегодня, Скорпион значительно облегчит себе жизнь в будущем.

Гороскоп на 9 января 2022: Стрелец

Хорошее время, чтобы делиться своими планами с союзниками, привлекая их на свою сторону. Также можно отправляться за покупками: поторговавшись, вы сможете значительно снизить цену на приглянувшуюся вещь.

Гороскоп на 9 января 2022: Козерог

Сегодня Козерогу противопоказано игнорировать чужие советы: плохого ему в эти лунные сутки не порекомендуют, а сам он не всегда бывает прав. Не бойтесь пользоваться чужим умом для достижения своих целей.

Гороскоп на 9 января 2022: Водолей

Свои мысли стоит держать при себе: либо украдут идею, либо всё переврут и сделают крайним. Поэтому, как бы сильно не хотелось Водолею сегодня похвастаться своей креативностью – лучше свою гениальность особо не демонстрировать.

Гороскоп на 9 января 2022: Рыбы

Не пытайтесь быть новатором и плыть против течения. Лучше возьмите старую идею, а сэкономленное время потратьте на вдумчивое и кропотливое выполнение. Это будет надежнее, чем искать и обкатывать новые способы.

Читайте также: