Гороскоп на 18 января / 1zoom 

Астрологи составили гороскоп для всех знаков Зодиака на 18 января. Близнецы в этот день смогут заняться чем-то новым для себя, а Девам никуда не нужно будет спешить. 

Овен

Не стоит в этот день показывать свое упрямство. Лучше прислушиваться к мнению близких людей, которые хотят как лучше. 

Телец

18 января - удачный день для творческих идей и новых начинаний. Главное - не стоит проводить никаких серьезных финансовых операций. 

Видео дня

Близнецы

Близнецам звезды пророчат начало каких-то занятий, курсов, тренингов. Например, представители данного знака Зодиака могут пойти в тренажерный зал или записаться на какое-то обучение.

Рак

Ракам стоит отложить все важные дела, которые изначально были запланированы на эту дату. Их лучше перенести минимум на день, пока не закончится действие ретроградного Меркурия. 

Лев

В этот день им будет сложно ладить с окружающими. Например, могут быть какие-то конфликты с близкими людьми. Звезды советуют Львам не принимать поспешных решений и не срываться на окружении.

Дева

День будет спокойным и неторопливым. Звезды советуют заранее составить план дел, чтобы не потерять время зря. Вечер можно посвятить просмотру фильма, прогулке и другим расслабляющим делам. 

Весы

Звезды пророчат представителям этого знака Зодиака успех во всех начинаниях. Главное - не бояться браться за то, чем раньше не занимались. Ведь именно решительность поможет получить и опыт, и понимание того, куда двигаться дальше.

Скорпион

В этот день придется справляться со сложными задачами от руководства. Сначала они покажутся невыполнимыми, но после проявления настойчивости напряженная ситуация спадет. 

Стрелец

Первая половина дня принесет не очень значимые, но все же неприятные новости. Однако благоприятная информация будет после обеда. Она коснется тех, кто ищет удаленную работу, планирует командировку или хочет взять отпуск.

Козерог

День будет беспокойным. Различные бытовые трудности будут нервировать и "выбивать землю из-под ног". Звезды советуют стараться держать себя в руках. 

Водолей

День хорошо подойдет для общения, дружеских встреч, поездок к родным. Лучше всего провести время в компании - это позволит зарядиться энергией и позитивом. 

Рыбы

18 января лучше запастись терпением. Вокруг могут происходить провокации, которые будут выводить из себя и заставлять нервничать.

Напомним, конец ретроградного Меркурия 18 января подарит этим знакам Зодиака любовные приключения.

Вас также могут заинтересовать новости: