Гороскоп на завтра / Фото - depositphotos.com

Ракам стоит ждать заботы и ухаживаний, а у Овнов могут быть неожиданные финансовые трудности. Подробнее о том, что следует ждать всем знакам Зодиака от 16 сентября, читайте в материале УНИАН. 

Овен

В этот день у вас могут быть некоторые проблемы с деньгами. Но звезды говорят, что это не будет продолжаться долго. Уделите больше времени наведению порядка в доме.

Телец

Звезды советуют быть мягче к детям или родителям. Уделите своей семье больше внимания. Этот день надолго запомнится в положительном ключе. 

Видео дня

Близнецы

Сегодня звезды сулят вам удачу при заключении сделок, покупках и при совершении различных финансовых операций. 

Рак

В этот день о вас захотят позаботиться. Это могут быть как близкие люди, так и те, кто хотят войти в круг близких. Возможно, у вас появился тайный поклонник, который именно сегодня даст о себе знать. 

Лев

Своими действиями вы рискуете подорвать свою репутацию и авторитет. Звезды советуют более разумно и взвешенно подходить к принятию решений. 

Дева

Если вы сегодня планируете заняться каким-то важным делом, то звезды пророчат вам успех. Не бойтесь что-то менять и делать то, чего раньше вы не делали. 

Весы

Очертите границы своего личного пространства. Некоторые люди захотят вас поучать или решать за вас, но будьте убедительны, стойте на своем и доказывайте, что вы сами в состоянии принимать за себя решения. 

Скорпион

16 сентября - идеальный день, чтобы купить лотерейный билетик или начать какое-то крупное дело. Риск сегодня будет оправдан. 

Стрелец

Проведите этот день с семьей, сделайте уборку дома, медитируйте или займитесь спортом. Постарайтесь перестать думать о делах. 

Козерог

Уроженцам этого знака Зодиака звезды предлагают проявить определённость, сосредоточенность. Эпатажность и неординарность сегодня вам не помощники.

Водолей

Если в этот день вы в чем-то сомневаетесь, то лучше не совершать этот поступок. Ваша интуиция вас спасает от больших потерь. 

Рыбы

Вам сегодня лучше отдохнуть. Посетить сауны, бассейны, бани. Можете запланировать встречу с друзьями. 16 сентября к вам за помощью могут обратиться люди из прошлого. 

Напомним, астролог дала точный любовный прогноз всем знакам Зодиака на сентябрь.

Вас также могут заинтересовать новости: