Гордеев уточнил прогноз по войне / фото пресс-службы Гордеева

Известный украинский таролог Макс Гордеев сделал прогноз на ближайшее время для украинской столицы. В интервью Славе Демину эксперт-эзотерик сказал, что киевлянам стоит быть очень осторожными. 

"Да, к сожалению, "прилеты" будут. Падающий ангел именно об этом и говорит. Незначительные, но будут. Мы сейчас говорим не о том, что наше могущественное ПВО собьёт, а именно о том, что прилетит и упадет. Точечные "прилеты" все-таки будут, будут тяжелые разрушения. И снова будем сидеть без светла", - прокомментировал Гордеев. 

Также его карты показали, что Путин использует бомбежку мирных городов как развлечение для себя. До 31 декабря этого года по его приказу еще не раз в Украину полетят ракеты. 

Видео дня

"Очень много аспектов тяжелых. До конца года будут тяжелые дни и недели. Выпадает карта человека, который выпивает и веселится. Мы все прекрасно знаем о ком это. Он просто издевается. Сейчас для него самое главное - это просто стрелять. Стрелять по Харькову, Запорожью и другим городам, где большое скопление людей. Для него это забава", - резюмировал таролог Гордеев. 

Напомним, Макс Гордеев дал неутешительный прогноз касательно ситуации со светом по всей Украине.

Вас также могут заинтересовать новости: